Connect with us

KONI Kota Bekasi

Peringkat Kontingen

Berikut ini adalah daftar peringkat semua kota/kabupaten yang berlaga pada PORDA XIII Jabar 2018. Hajatan empat tahunan ini berlangsung selama 10 hari, 6-15 Oktober 2018, di Kabupaten Bogor. Klik “Kota Bekasi” untuk melihat detail perolehan medali di setiap cabang olahraga.

 

RankKontingenEmasPerakPerungguTotal
1Kabupaten Bogor256147144547
2Kota Bandung131149139419
3Kabupaten Bekasi89105136330
4Kota Bogor573571163
5Kota Bekasi465360159
Kabupaten Bandung Barat4050111201
Kabupaten Bandung355868161
Kabupaten Tasikmalaya23192466
Kabupaten Kuningan20201959
Kota Cirebon18344597
Kabupaten Karawang18234081
Kabupaten Sumedang15182053
Kota Depok14192761
Kabupaten Purwakarta14153362
Kabupaten Sukabumi14131845
Kabupaten Cirebon13163665
Kabupaten Subang13102245
Kabupaten Indramayu1291940
Kabupaten Garut1182443
Kota Cimahi10103555
Kota Tasikmalaya8231849
Kota Sukabumi771327
Kabupaten Ciamis6181034
Kabupaten Cianjur652233
Kabupaten Pangandaran28919
Kabupaten Majalengka13610
Kota Banjar0134

TOTAL

87987611722927

 


 

Rekapitulasi Medali Emas

No.Cabang OlahragaNomor PertandinganNama
1WushuPi - DuillianIndira Tamaya Eriyanto, Jovita Almira Sheila D, Viola Kinanti Putri P
2RenangPi - 100 M Gaya DadaAdelia
3RenangPi - 50 M Gaya DadaAdelia
4JudoPi - Kelas s/d - 63 Kg NasionalArdelia Yuli Fradivtha
5JudoPi - Kelas s/d - 70 Kg NasionalTiara Arta Garthia
6PABBSI Angkat BeratPi - Kelas 63 KgSiti Haeroni
7Panjat TebingBoulder Team PutriSalsabila, Resti Ananda, Nurdiana Haerani, Firda Hanisa
8RenangPi - 200 M Gaya DadaAdelia
9DayungK-2 500 M PutriNur Meni, Widia Rini
10TinjuPa - 49 KgAlfiandi Teleng
11TinjuPi - Kelas 69 KgFalya Natarisa
12TinjuPa - 91 KgBrandon Joey
13TinjuPi - 64 KgHildawati
14BowlingMixed DoubleRhyane Humaire, Budi Putranto
15AtletikPi - Lompat Tinggi GalahMonica Maitimu
16PABBSI Angkat BesiPa - Kelas 56 KgRicko Saputra
17Sepatu RodaPa - PTP Eliminasi 10.000 MElvio Augurius Laksono
18PABBSI Angkat BesiPa - Kelas 77 KgM Hasbi
19PABBSI Angkat BesiPi - Kelas 48 KgMegawati
20DayungC-1 200 M PutriNur Meni
21Sepatu RodaPa - Eliminasi 15.000 MAiko Eugenius Laksano
22TaekwondoPi - Under 62 KgSafira Nurunnazma
23Panjat TebingPi - PeroranganSalsabila
24Aerosport ParalayangPi - Lintas Alam Jarak TertutupMilawati Sirin
25Aerosport ParalayangPi - Lintas Alam PeroranganIrene Patricia Schoggers
26Sepatu RodaPa - 1000 M ITTRadika Rais Ananda
27Sepatu RodaPa - Relay Beregu Putra 3000 MRadika Rais Ananda, Elvio Augurius Laksono, Aiko Eugenius Laksano
28DayungTBR 12 Crew 1000 M PutraTeam
29KaratePi - Kata PeroranganSyifa Warenda
30BiliarPi - Double 10 BallDrg Poppy Puspita Novianty, Dini Handayani
31Sepatu RodaPa - Team Time TrialRadika Rais, Elvio Augurius, Aiko Eugenius, Gusti
32KaratePi - Kelas Kumite -55 KgAjeng Koeshella
33Sepatu RodaPa - Marathon PutraElvio Augurius
34DayungTBR 12 Crew 500 M PutraTeam
35TaekwondoPa - Over 87 KgNicholas Armanto
36Bola Voli IndoorPutraTeam
37CricketPa - T 20Team Cricket Putra
38Tarung DerajatPa - Kelas 67 - 70 KgIrfan Deden
39BridgePa - BereguVictor Manoppo, Syarial Ali, Rivans Polii, Paulus Sugandi, Rizky Watuseke, Arnold Laseduw
40MuaythaiPi - Kelas 45 KgNur Sa'adah
41MuaythaiPi - Kelas 41 KgIntan Ratih Kumalasari
42DayungTBR 22 Crew 250 M MixTeam
43MuaythaiPa - Kelas 41 KgWandi Priman
44AtletikPa - 100 MPatoniah
45MuaythaiPa - Kelas 51 KgLaode Rizalman
46MuaythaiPi - Kelas 41 KgWardahtillah Dian S

 

Rekapitulasi Medali Perak

No.Cabang OlahragaNomor PertandinganNama
1BulutangkisPi - BereguTeam
2WushuPi - Kelas 56 KgMega Alawiyah Sudirman
3DayungPa - K - 4 1000 MUjang Tajudin, Rahmat, Rahmadan, Krisna
4JudoPi - Kelas s/d - 52 Kg NasionalHerlina Gitaningsih
5JudoPi - Kelas s/d - 48 Kg NasionalPenti Novianti
6JudoPi - Kelas s/d - 45 Kg NasionalAyudhia Firstiana
7JudoPa - Kelas s/d - 73 Kg NasionalM. Aldo Yusuf
8JudoPa - Kelas s/d - 66 Kg NasionalFendi Martin
9BiliarMix - 15 Ball DoubleDini Handayani, Darwin
10JudoPi - Kelas s/d - 78 Kg NasionalR Raisa Puspita
11PABBSI Angkat BeratPa - Kelas 105 KgHermanto
12PetanquePi - Triple WomanQotrunnada, Yolanda Dwi Oktaviana, Andre Anggita
13CricketPi - Super Eight (TEAM)Team Cricket Putri
14Panjat TebingPi - Speed WR Tim/RelaySalsabila, Resti Ananda, Firda Hanisa
15PanahanPi - Team FITA RecurveKhonsa Tsabitha, Ayu Khaudhi Kautsar, Zhafirah An Farrik
16BridgeMIX - Empat KawanSyahrial Ali, Nesya Isyana Azkanov, Paululs Sugandi, Kariata Waya Langkay, Rizky Watuseke, Yessy Grasella
17Arung JeramPi - R4 SprintLia Marliana, Siti Sorenah, Siti Nurhayatika Rahman, Dwi Rizki Novianti, Diny Daniati
18Renang ArtistikPi - FigureRaisa Rizka Dwi Rahmawati
19CricketPa - Super Eight (TEAM)Team Cricket Putra
20TinjuPi - 51 KgSuzen Simangunsong
21TinjuPi - 45 KgGhity Srinita Tatontos
22Arung JeramPi - R6 SprintSiti Sorenah, Wiwin Winarti, Diny Daniati, Dwi Rizky Novianty, Lia Marliana, Siti Nurhayatika Rahman, Lia Marliana, Maryam Sinta
23BridgePi - PasanganTetty Sianipar, Kariata Waya Langkay
24BridgePa - PasanganPaulus Sugandi, Hendrick Victor
25AtletikPi - 400 M GawangFifit Marlena
26PABBSI Angkat BesiPi - Kelas 44 KgZulfa Fajriah
27Panjat TebingMIX - LeadSalsabila, Alpian Zuri
28PABBSI Angkat BesiPa - Kelas 45 KgDavin Attalah
29BiliarPi - 10 Ball SingleDrg Poppy Puspita Neviyanti
30DayungPa - K 1 200 MUjang Tajudin
31PABBSI Angkat BesiPi - Kelas 58 KgEva Junianti
32PABBSI Angkat BesiPi - Kelas 63 KgDwi Mayassah L
33DrumbandPi - Lomba Ketahanan dan Ketepatan Berbaris (LKKB) 6000 mTeam
34Arung JeramPi - R4 DRRSiti Sorenah, Siti Nurhayatika, Lia Marliana, Dwi Rizky Novianty, Diny Daniati
35Sepatu RodaPi - Relay BereguAjeng Krisna Dwijayanti, Arini Banowati Azalia, Keysha Nadira, Sherina C Utami
36PABBSI Angkat BesiPi - Kelas + 69 KgSonia Febriyani Lestari
37PABBSI Angkat BesiPi - Kelas 69 KgSukma Apriani
38PetanquePi - Double Women
39PABBSI Angkat BesiPa - Kelas 85 KgNyoman Art
40PetanquePa - Double Men
41PABBSI Angkat BesiPa - Kelas 94 KgM Ramadhan
42PABBSI Angkat BesiPa - Kelas 94 KgImanuloh
43BiliarPa - 9 BallYehezkiel Yonathan
44Panjat TebingPi - Speed Klasik BereguSalsabila, Restie Ananda, Nurdiana
45Panjat TebingPi - Boulder PeroranganSalsabila
46Sepatu RodaPi - 42 KM MarathonSherina C Utami
47AtletikPa - Estafet 4 x 100 MTeam
48BiliarMIX- 10 Ball DoubleDrg Poppy Puspita, Yonathan Yehezkiel
49Aerosport AeromodelingPa - F3RAhmad Nugroho
50 Pencak SilatPa - Kelas + 85 kg s/d 90 kg Igi Rangga Barani
51BridgePi - BereguNesya Isyana Azkanov, Yessy Grasella, Tetty Sianipar, Waya Langkay, Reni Kurnia Dewi
52Tarung DerajatPa - Kelas 70 - 75 KgM Egar Laksono
53GateballTriple CampuranTeam

 

Rekapitulasi Medali Perunggu

No.Cabang OlahragaNomor PertandinganNama
1WushuPi - Nan DaoJovita Almira Sheila Diva
2BulutangkisPa - BereguTeam
3WushuPa - Kelas 48 KgSupriyadi
4DayungC-1 1000 M PutraJuba
5CaturPi - Catur CepatJulisa Pasaribu, Stevani Dian Cheri T, Maria Magdalena Sari A, Amalia Andra
6KaratePi - Kata BereguSyifa Warenda, Delia Febriani, Adila Nur Klarisah
7JudoPa - Kelas s/d - 55 Kg NasionalAhmad Adriyanto
8KempoPi - Randori Kls 55-60Lina Kristiyanti Maringka
9BulutangkisPi - Ganda PutraM. Wildan Maulana, Reza Dwicahya Purna
10PetanquePi - ShootingAmalia Fitriani
11JudoPa - Kelas +100 Kg NasionalVeren Perdana S
12Balap SepedaPi - BMX Super CrossDea Nurbaeti
13Aerosport AeromodelingAeromodeling OHLGMiftah Rasyid
14BiliarPi - 15 Ball SingleDrg Poppy Puspita Neviyanti
15BiliarPi - 15 Ball SingleDini Handayani
16Panjat TebingPa - Speed WR Tim/RelayAlpian Zuri, Febriyan RAmadhan, Julse Andres
17SquashPa - Perorangan PutraAde Furqon
18TinjuPi - 48 KgMartha Nathalia Horman
19Panjat TebingPi - Lead BereguSalsabila, Firda Hanisa, Restie Ananda
20Sepak TakrawPi - TeamTeam
21Sepak TakrawPa - TeamTeam
22BridgePi - PasanganYessy Grasella, Isyana Azkanov
23AtletikPa - 200 mPatoniah
24PanahanTeam FITA / CompoundAstrid Nadya Fadilla, Auliya Nur Anggraeni, Dwi Novianti
25AtletikPa - 800 MAbdul Haris
26PetanquePa - Single MenIrwan
27Renang ArtistikSolo Free RoutineAzka Nabillah
28AtletikPa - 400 MLaode Sadam Rumra
29PABBSI Angkat BesiPi - Kelas 53 KgTitin Binarwati
30CaturPa - Standar Internasional 1Endi Gunawan
31TaekwondoPi - Under 67 KgAdinda Fasya A
32Aerosport ParalayangPa - Ketepatan Mendarat Putra Junior Fathurahman
33Aerosport ParalayangKetepatan Mendarat Beregu Senior Campuran Milawati, Dadan Ramdani, Nurman, Rustandi Ibet
34Aerosport ParalayangPa - Beregu Putra Senior Jarak Lintas Alam TertutupKawanda Rafif, Fathurahman, Ahmad Zakiah
35Aerosport ParalayangPa - Beregu Senior Lintas Alam TertutupDadan Ramdani, Nurman Ali, Novan Dickman, Rustandi Ibet
36Aerosport ParalayangPi - Ketepatan MendaratMilawati Sirin
37Aerosport ParalayangPi - Lintas Alam Jarak TerbukaMilawati Sirin
38DayungTBR 12 Crew 1000 M PutriTeam
39GateballDouble Mix
40Aerosport ParalayangKetepatan Mendarat TandemRustandi Ibet, Nurman A Paimun
41KaratePa - Kumite Perorangan -60 KgJamaludin
42Panjat TebingPa - Boulder PeroranganAlpian Zuri
43KaratePi - Kumite -61 KgZuchria Ulfani
44Arung JeramPi - DRR R6Siti Sorenah,Wiwin Winarti, Diny Daniati, Dwi Rizky Novianty, Lia Marliana, Siti Nurhayatika Rahman, Lia Marliana, Marya Sinta
45Pencak SilatPi - Kelas EAmanda Putri Noor
46KaratePa - Kata BereguIlhami Yandra Roberto, Johan, Bagas Alif
47Aerosport AeromodelingPa - F3RArief Dharmawan
48SenamIndividual ManYudha Tri Aditia
49CricketPi - T 20Team Cricket Putri
50Tarung DerajatPa - Kelas 58 - 61kgPasak Alam
51Tarung DerajatPi - Kelas 58 - 62 KgSiti Maryam
52Tarung DerajatPi - Kelas 62 - 66 KgRahmi Aprilianti
53BiliarPi - 8 Ball SingleDini Handayani
54GulatPa - Gaya Bebas 74 KgZul Irfandi
55BowlingPi - MasterRhyane Humaire
56DrumbandPa - LKBB 8 MTeam LKBB Putra
57BiliarMIX - 9 BallDrg Poppy Puspita, Yonathan Yehezkiel
58Sepak TakrawPi - BereguTeam Beregu Putri
59PetanqueMix - Doble MixIrwan, Yolanda Dwi Oktaviana
To Top