Connect with us

KONI Kota Bekasi

Ini Skuat Kontingen Porda XIII/2018 Kota Bekasi

Pewushu Kota Bekasi, Wandi Priman Hulu mengandaskan atlet tuan rumah di kelas 41 kg pada laga final pada Minggu (14/10) di GOR Laga Tangkas, Pakansari, Kabupaten Bogor.

Info KONI

Ini Skuat Kontingen Porda XIII/2018 Kota Bekasi

BEKASI–Kontingen Pekan Olahraga Daerah (Porda) XIII/2018, Kota Bekasi menuai hasil signifikan dengan memeroleh peringkat kelima se-Jawa Barat (Jabar), di Kabupaten Bogor. Perolehan 46 medali emas, 52 medali perak dan 59 medali perunggu, jauh melebihi perolehan medali sebelumnya pada 2014 di Kabupaten Bekasi. Saat itu  perolehan baru mencapi 29 emas, 49 medali perak dan 64 medali perunggu.

Perolehan signifikan itu, tak lepas dari kerja keras seluruh kontingen, baik atlet, ofisial, KONI dan dukungan penuh pemerintah yang dikomandoi langsung oleh Wakil Wali Kota, Tri Adhianto selaku ketua kontingen. Demikian juga dengan perhatian Wali Kota Rahmat Effendi yang selalu memantau dan memberi semangat selama perhelatan berlangsung.

Berikut personel komplet atlet, pelatih, manajer, KONI, Bapak Asuh dan Pemerintah Kota Bekasi:

 

1. CABANG OLAHRAGA AEROMODELING

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Arief Dharmawan Pa F3R
2 Ahmad Nuhgroho Pa F3R
3 Rizki Maulana Pa F1A
4 M Miftah Rosyid Pa F1A
5 Fajar Suryanto P Pa F1A
6 Sabat Santoso Pelatih
7 Sigit Kurniawan Pelatih

 

2. CABANG OLAHRAGA ANGGAR

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Azka Qanit Naufan Zakaria Pa Perorangan
2 Lidya Novita Tri Wulandari Pi Beregu
3 Ranitafumi Rahma Pi Beregu
4 Chintana Salama Abroni Pi Beregu
5 Raden Muhamad Subur W Pelatih
6 Sumarjana Manager

 

3. CABANG OLAHRAGA ANGKAT BESI DAN BINARAGA

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Zulfa Padjriah Pi Angkat Besi 44 KG
2 Megawati Pi Angkat Besi 48 KG
3 Titin Binarwati Pi Angkat Besi 53 KG
4 Adinda Zahra Pi Angkat Besi 53 KG
5 Evi Junianti Pi Angkat Besi 58 KG
6 Dwi Mayassah Lestari Pi Angkat Besi 63 KG
7 Sukma apriani Pi Angkat Besi 69 KG
8 Sonia Febriani Lestari Pi Angkat Besi 69+ KG
9 Siti Haironi Pi Angkat Besi 63 KG
10 Davin Attalah Pa Angkat Besi 45 KG
11 M Erik Nugroho Pa Angkat Besi 45 KG
12 Andika Pa Angkat Besi 50 KG
13 Ricko Saputra Pa Angkat Besi 56 KG
14 Joko Dwi Suprianto Pa Angkat Besi 62 KG
15 M Hasbi Pa Angkat Besi 77 KG
16 M Ramadhan Pa Angkat Besi 94 KG
17 Nyoman Art Ismail Pa Angkat Besi 85 KG
18 Imanulloh Pa Angkat Berat 94 + KG
19 Hermanto Pa Angkat Berat 105 KG
20 Raihan Adesta PP Pa Angkat Besi 50 KG
21 Bahagia R Pelatih
22 H Sodikin Spd Pelatih
23 Hj Ni Made Widyani Pelatih
24 Ir Agus Sofyan Manager
25 Muhammad Y Abil Utomo Pelatih

 

4. CABANG OLAHRAGA ARUNG JERAM

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Wiwin Winarti Pi
2 Diny Daniati Pi
3 Lia Marliana Pi
4 Siti Nurhayatika Rahman Pi
5 Siti Sorenah Pi
6 Maryam Shinta F Pi
7 Dwi Rizky Novianti Pi
8 Budiman Manager
9 Roni Kadar Ginanjar Pelatih

 

5. CABANG OLAHRAGA ATLETIK

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Fifit Marlena Pi Sprinter
2 Puji Suwarni Pi Jarak jauh
3 Fernando Lumain Pa Sprinter
4 Patoniah Pa Sprinter
5 Sudirman Sampara Pa 110 M gawang
6 Vincent Pa Lempar Martil
7 Laode Sadam Rumra Pa Sprinter
8 Abdul Haris Pa Jarak menengah
9 Monika Maimutu Pi
10 Anggraeni Rorong Pi
11 Agustinus Dehotman Pelatih
12 Rosaut Maringantua Pelatih
13 Sudrajat Manager

 

6. CABANG OLAHRAGA SPORT SEPEDA

  

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Yadi Mulyadi Pa DOWNHIL
2 Iwan Rizwan Pa ITT BMX CROSS
3 Fiqi Isnaini Pi DOWNHIL
4 Dea Nurbaeti Pi ITT BMX CROSS
5 Daud Husin Manager
6 Wisnu Wardono Pelatih

 

7. CABANG OLAHRAGA BILYAR

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Sindy Egi Prionika Pi Pool Standart Putri
2 Kamila Silmiza Khafah Pi Pool Standart Putri
3 Drg. Poppy Puspita N Pi Pool Putri Bebas
4 Dini Handayani Pi Pool Putri Bebas
5 Yehezkiel Yonathan Pa Pool Standart Putra
6 Aldi Aulia Fahlevi Pa Pool Standart Putra
7 Susanto Pa Pool Putra Bebas
8 Slamet Nur Darwin Pa Pool Putra Bebas
9 Eko Purwanto Pa Snoker
10 Alham Lilipaly Pa Snoker
11 Ivan Novianto Pa Carom
12 Fauzi Ahmad Firdaus Manager
13 Hedi Yustaja Pelatih

 

8. CABANG OLAHRAGA BOLA BASKET

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Bobby Gillian W Pa Basket Indoor
2 Leo Agus Setyawan Pa Basket Indoor
3 Wildan Hikmawan Pa Basket Indoor
4 Andre Surya Pa Basket Indoor
5 Adrian Mirza P Pa Basket Indoor
6 Gavriel Sevrian Arthur S Pa Basket Indoor
7 Yoas Natanael S Pa Basket Indoor
8 Giovanni Arie C Pa Basket Indoor
9 Mochammad Rizky Ruswan W Pa Basket Indoor
10 Lucman Maulana F Pa Basket Indoor
11 Muhammad Daffa R Pa Basket Indoor
12 Ary Andriyanto Pa Basket Indoor
13 Linggar Widhelia S Pi Basket Indoor
14 Yuni Nuraeni Pi Basket Indoor
15 Vashty Marwah Pi Basket Indoor
16 Talsha Zianetti Pi Basket Indoor
17 Adillah Fathin Pi Basket Indoor
18 Natashya Fauliza Pi Basket Indoor
19 Wulandari Pi Basket Indoor
20 Khalisha Amanda S Pi Basket Indoor
21 Kiki Ramadhani Pi Basket Indoor
22 Yuski Ardiyansi Pi Basket Indoor
23 Krismei Dyanti Pi Basket Indoor
24 Fatma Fisti Ayu Pi Basket Indoor
25 Agung Indra Perkasa Manager
26 Arizona Liu Manager
27 Jekson Sitompul Asisten Pelatih
28 Ronny Oktaviano Imanuel Pelatih
29 Ir Koswara Manager

 

9. CABANG OLAHRAGA BOLA TANGAN

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1. Marisa Haeriah Pi TIM
2. Alvi Anggraini Pi TIM
3. Nabila Suprapti Pi TIM
4. Mahda Amelia Handoko Pi TIM
5. Sandra Devira Pi TIM
6. Azzahra Nadia Putri Pi TIM
7. Dayu Puspitasari Pi TIM
8. Aisah Hasyati Pi TIM
9. Ilmiah Hilwani Pi TIM
10. Fasya Dwi Aryana Pi TIM
11. Darin Puspita Sari Pi TIM
12. Gita Fitri Ramadhani Pi TIM
13. Rania Setya Wulandari Pi TIM
14. Rika Rahim Pi TIM
15. Fatwa Din Yusharnoto Manager
16. Mia Kusumawati Pelatih
17. Agnia Aqsa Official

 

10. CABANG OLAHRAGA BOLAVOLI

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
Delly Dwi Putra H Pa Bolavoli Indoor
M. Irvan Gunawan Pa Bolavoli Indoor
Tomi Arista Aris M Pa Bolavoli Indoor
Dimas Saputra P Pa Bolavoli Indoor
Amin Kurnia Sandi A Pa Bolavoli Indoor
Fariz Ryansah Pa Bolavoli Indoor
Gunawan Saputra Pa Bolavoli Indoor
Tega Margono Pa Bolavoli Indoor
Mumuh Muhlisin Pa Bolavoli Indoor
Yogi Restu Aji Pa Bolavoli Indoor
Geovani Adi Rakasiwi Pa Bolavoli Indoor
M Noffa Ady Zaka Pa Bolavoli Indoor
Vina Dwika O Pi
Dheva Chandra Dewi Pi Bolavoli Indoor
Al Hikmah Astari Pi Bolavoli Indoor
Pi Bolavoli Indoor
Mayadhitya Dwi Ardy Pi Bolavoli Indoor
Dheahaya Nicakandi R Pi Bolavoli Indoor
Yumaske Sabila Pi Bolavoli Indoor
Asmi Marwati Pi Bolavoli Indoor
Oktia Dhia Nadhifah Pi Bolavoli Indoor
Adila Cahya Choirunisa Pi Bolavoli Indoor
Syifa Avrilia Rachma Pi Bolavoli Indoor
Tiara Ariance Ratna S Pi Bolavoli Indoor
Revita Arintya Pi Bolavoli Indoor
 
Abdul Sitorus Pelatih
Ade Kresna Gunawan Pelatih
Rudi Iskandar Pelatih
Tedy Hidayat Pelatih
Teja Kusuma Pelatih
Zulnan Budiansyah Pelatih

 

11. CABANG OLAHRAGA BOWLING

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Rhyane Humaire Pi Single
2 Rhiyanda Lady Pi Trio
3 Andhita Wardhani Pi Double
4 Nietyana Marchyra Pi Double
5 Budi Putranto Pa Double
6 Hendry Cahayanta Pa Trio
7 Sadrak Uriyah Pa Trio
8 Budiansyah M Nur Pa Trio
9 Amirulloh Pelatih
10 Anita M Nur Manager
11 Jeyhan Albarry Tim Medis/Gizi/Psikolog

 

12. CABANG OLAHRAGA BRIDGE

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Hendrik Victor Manoppo Pa Double
2 Paulus Sugandi Pa Double
3 Syahrial Ali Pa Double
4 Rivans Polii Pa Double
5 Rizky Watuseke Pa Double
6 Arnold Johan Laseduw Pa Double
7 Tetty Sianipar Pi Double
8 Kariata Waya Langkay Pi Double
9 Effie Wibowo Pi Double
10 Reni Kurnia Dewi Pi Double
11 Nesya Isyana Azkanov Pi Double
12 Yessy Grasella Pi Double
13 Leslie Gontha Official
14 Alex Sumampouw Pelatih

 

13. CABANG OLAHRAGA BULU TANGKIS

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Arief Wahyu Setiawan Pa Double
2 Muhamad Wildan Maulana Pa Double
3 Sofyan Kurniawan Pa Double
4 Erlina Kurnianti Pa Double
5 Jodi Gautama Beliauwan Pa Double
6 Reza Dwicahya Purnama Pa Double
7 Dianita Saraswati Pi Double
8 Yasnita Enggira S Pi Double
9 Syabda Perkasa Belawa Pi Double
10 Zarra Faza Azka Pi Double
11 Krisna Adi Wijaya Pelatih
12 Dimas Indra Prasetyo Manager
13 Unang Rahmat Manager

 

14. CABANG OLAHRAGA CATUR

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Cornelis Purba Pa Double
2 Endi Gunawan Pa Double
3 Sandy Kurniawan Pa Double
4 Gerald Pramoedya Priguna Pa Double
5 Daru Okta Buana Pa Double
6 Stefani Dian Cheri T Pi Double
7 Amalia Andra Pi Double
8 Julisa Pasaribu Pi Double
9 Faria Desi Arianda Pi Double
10 Maria Magdalena Sari Astuti Pi Double
11 Vega Clara Sinaga Pi Double
12 Bernhart Pasaribu Pa Double
13 H. Agus Hamid. S. Pd, M.Pd Pelatih
14 Sudiro Pelatih

 

15. CABANG OLAHRAGA CRICKET

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Gilar Wanda Pamungkas Pa Super Eight/T20’S)
2 Eurico Adi Saputra Pa Super Eight/T20’S)
3 Adams Putra Hariang B Pa Super Eight/T20’S)
4 Ahmad Nur Arif Pa Super Eight/T20’S)
5 Rizki Julian Pa Super Eight/T20’S)
6 Arifansyah Seno Pratama P Pa Super Eight/T20’S)
7 Muhammad Taqiyuddiin AL Pa Super Eight/T20’S)
8 Mochamad Rifai Pa Super Eight/T20’S)
9 Riana Suhendi Pi Super Eight/T20’S)
10 Anindya Wulandari Kamayama Pi Super Eight/T20’S)
11 Herlina Ulfah Rosadi Pi Super Eight/T20’S)
12 Janky Dewi Amar Pi Super Eight/T20’S)
13 Annisa Dwi Cahyani Pi Super Eight/T20’S)
14 Dewi Sri Qori Pi Super Eight/T20’S)
15 Lisa Dwi Aulia Pi Super Eight/T20’S)
16 Amelia Rizqiana Pi Super Eight/T20’S)
17 Ahmad Fauzy
18 Indra Yudha Hermawan
19 Rafli Dermawan
20 Saiful Bahri
21 Dzaki Anmaris Harahap
22 Monica Osa Pradenada
23 Nuarini Awalya
24 Puput Melati
25 Nurul Rahma Dina
26 Asep Firdaus Pelatih
27 Habibie, M. Pd Pelatih
28 Hasan Basri Mpd Manager

 

16. CABANG OLAHRAGA DAYUNG

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Widya Rini Pi Kayak dan TBR
2 Ratih Pi Kayak dan TBR
3 Nisma Pi Kayak dan TBR
4 Nurmeni Pi Cano dan TBR
5 Malida Pi Kayak dan TBR
6 Sri Irmadia Pi TBR
7 Nurfit Pi TBR
8 Desi Surnawisari Pi TBR
9 Sumira Pi TBR
10 Serli Pi TBR
11 Lia Pi TBR
12 Nurhaerani Pi TBR
13 Moza Zahra Asmaya Pi TBR
14 Lina Maryam Pi TBR
15 Febriyani Pi TBR
16 Ujang Tajudin Pa Kayak dan TBR
17 Rahmat Pa Kayak dan TBR
18 Krisna Pa Kayak dan TBR
19 Rahmadan Pa Kayak dan TBR
20 Juba Pa Cano dan TBR
21 Darwin Pa TBR
22 Aci Pa Cano dan TBR
23 Robin Pa TBR
24 Sugandi Pa TBR
25 Asep wahyu Pa Cano dan TBR
26 Siwa Krisna Pa Kayak dan TBR
27 M. Ramdani Saeful Rohman Pa Kayak dan TBR
28 Adriyan Pa Kayak dan TBR
29 Yusuf Aliyahya Pa TBR
30 Agung Kurniawan Pa TBR
31 Ade Ismail Pelatih
32 Heri Mulyono, M. Pd Official
33 Nedi Elfin, S. Pd Pelatih
34 Sofia Argitta Official

 

17. CABANG OLAHRAGA DRUM BAND

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Claudya Annisa Pi
2 Putriku Nasywa Pranoto Pi
3 Rafa Ramaniya Pi
4 Syifa Aulia Rahma Pi
5 Deswita Maharani Pi
6 Sofia Azminingdiah K Pi
7 Sabrina Aprillita Pi
8 Ikeishia Irennea Erlan Pi
9 Marsya Amalia Ramadhani Pi
10 Karina Siswati Waluyo Pi
11 Dinda Maharani Subekti Pi
12 Annisa Qotrun Nada Pi
13 M. Rafli Ibrahim Pa
14 Rayhan Zhafir Anantyo Pa
15 M. Akmal Alkhoiri Pa
16 Aziz Lintang W Pa
17 M. Faiz Fauzi Pa
18 Yacob Huwae Pa
19 Narisworo Jibali P Pa
20 Raden Andhika Syafwi R Pa
21 Muhammad Fitrah Novandio Pa
22 Aldry Kharisma P Pa
23 Fachri Syamsudin Pa
24 Mahatma Maulana Aziz Pa
25 Zildane Tama Al Ghifari Pa
26 Moh Amin Teknisi
27 Nursiswati Manager
28 Tri Handayani Pelatih

 

18. CABANG OLAHRAGA FUTSAL

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Rangga Betara Yusandika Pa
2 Ahmad Habiebie Pa
3 Eben Ezer Pa
4 Reno Afif Pratomo Pa
5 Gilang Ramadhan Pa
6 Purnomo Katon Waskita Pa
7 Dewa Rizki Amanda Pa
8 Nicko Prayogo Pa
9 Djody Setiawan Pa
10 Aditia Alvijaen Pa
11 Thomas Nazareth Pa
12 Rifqi Fadhlir Rahman Pa
13 Wisnu Cendyko Adiprakoso Pa
14 Husen Azhari Pa
15 Dinda  Khodijah D. Pi
16 Annesya Miranda Pi
17 Dita Oktaviani Pi
18 Halida Zahra Balqis Pi
19 Zahra Suliashaputri F. Pi
20 Syafti Dwi Rizki Pi
21 Rabiah Nur Khodijah Pi
22 Salsabila Rahma H Pi
23 Hafidha Isnannufus Pi
24 Adinda Ayu Putri K. Pi
25 Yuniar Raka Swari Pi
26 Fitriani Mei Sandy Pi
27 Ayu Febriani Suwandi Pi
28 Rika Mai Wulandari Idris Pi
29 Ali Alatas Pelatih
30 Eka Sanjaya Asisten Pelatih
31 Muharom Arif Asisten Pelatih
32 Sayan Karmadi Manager
33 Usman Alatas Pelatih

 

19. CABANG OLAHRAGA GATEBALL

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Muhammad Anshar Mahebu Pi
2 Habib Hilal Fatwa Pa
3 M. Apriyadi Pa
4 Yogo Adi Prakoso Pa
5 Abdul Hadi Pa
6 Dimos Syamsudin Pa
7 Etty Zuriati Pi
8 Evita Rimawari Ruzgar
9 Taufik Fadjar Manager
10 Aditya Nur Fauzy Pa

 

20. CABANG OLAHRAGA GULAT

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Eko Nur Cahyono Pa FRESTYLE 125 KG
2 Rudy Setyo Prabowo Pa FRESTYLE 74 KG
3 Zul Irfandi Pa FRESTYLE 72 KG
4 Ahmad Ruswanto Pa FRESTYLE 68 KG
5 Dimas Hadi Hidayatulloh Pa GREEGO ROMAN 68 KG
6 Indro Kasianto Pelatih
7 Kurniallah Muiz Manager

 

21. CABANG OLAHRAGA JUDO

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Ayudhia Firstana Pi Perorangan 45 kg
2 Ardellia Yuli Fradivtha Pi Perorangan 63 kg
3 Tiara Arta Garthia Pi Perorangan 78 kg
4 R Raisa Puspita Pi Perorangan 78 kg
5 Herlina Gitaningsih Pi Perorangan 52 kg
6 Rina Mariani Pi Perorangan 63 kg
7 Penti Novianti Pi Perorangan 52 kg
8 Melissa Adhistiani P Pi Perorangan 63 kg Yunior
Anna Kania Widyawati Pi -52 kg Yunior
9 Debby Ramadhani Pi Perorangan 48 kg Yunior
10 Insan Reza Reksadana Pa Perorangan 60 kg
11 Fendi Martin Pa Perorangan 66 kg
12 Galih Juniarsa Pa Perorangan 66 kg
13 Rizky Marwan Pa Perorangan 81 kg
14 M. Aldo Yusuf Pa Perorangan 73 kg
15 Ahmad Andrianto Pa Perorangan 55 kg
16 M. Hari Lubis Pa Perorangan 66 kg
17 Veren Perdana S Pa Perorangan 100 kg
18 Egi Nugraha Pa Perorangan 96+ kg Yunior
19 Rozakno Pa Perorangan 50 kg Yunior
20 Angga Eka Putra Pa Perorangan 60 kg Yunior
21 Firmansyah Official
22 Dwingnyo Official
23 Avicienna Buchari Pelatih
24 Darmansyah Manager

 

22. CABANG OLAHRAGA KARATE

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Bagas Alif Setiadi Pa Kata Beregu Putra
2 Ilhami Yandra Roberto Pa Kata Perorangan dan Kata Beregu Putra
3 Zhuchria Ulfani Pi Kumite Perorangan Putri 61 kg
4 Jamaluddin Pa Kumite Perorangan Putra -60 kg
5 Richo Bayu Andrianto Pa Kumite Perorangan Putra +84 kg
6 Syifa Warenda Pi Kata Perorangan dan Kata Beregu Putri
7 Adila Nur Klarisah Pi Kata Beregu Putri
8 Delia Febriani Pi Kata Beregu Putri
9 Ajeng Koeshella Pi Kumite Perorangan Putri -55 kg
10 Rizky Hariansyah Pa Kumite Perorangan Putra -67 kg
11 Resty Rayyan Tambunan Pi Kumite Perorangan Putri -68 kg
12 Rizki Maulida Pi Kumite Perorangan Putri +68 kg
13 Johan Pa Kata Beregu Putra
14 Ade Indra Setiadi SE Pelatih
15 Iwan Setiadi Mifta Manager
16 Muhammad Faisal Pelatih
17 Wawan Sugiantoro Official
18 Ayu Veronicka Pi Kumite Perorangan Putri -50 kg
19 Ghany Majid Pa Kumite Perorangan Putra -55 kg

 

23. CABANG OLAHRAGA KEMPO

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Lina Kristiyanti Maringka Pi Perorangan 55-60 KG
2 Yongki Bunga Pa Perorangan 45-50 KG
3 Faustus Frederico N Pa Perorangan 65-70 KG
4 Samuel K Bangun Pa Perorangan 70-75 KG
5 Abraham Abi Official
6 Paskalis Firminus Dafro Pelatih

 

24. CABANG OLAHRAGA MENEMBAK

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Safi’i Marhata Pa Air Rifle 10 M Senior
2 M. Nur Suryana Pa Air Pistol 10 M Senior
3 Febiola Kartika Pi Air Rifle 10 M Youtht
4 Elfira Deonara Pi
5 Dea Riyandhotun N Pi Air Rifle 10 M
6 Didik Irawan Pa
7 Abdullah Patti Pelatih
8 Gegga Firryant Firdaus Manager

 

25. CABANG OLAHRAGA MOTOR SPORT

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Sulung Gewa Ajooba Husna Pa Bebek 4T 150 cc
2 Faldhan Novayaser Pa Bebek 4T 150 cc
3 Reza Reinaldy S Pa Bebek 4T 125 cc
4 Alif Akbar Utama Pa Bebek 4T 125 cc
5 Adjat Sudrajat Pelatih
6 Taufik Hidayat Asisten Pelatih

 

26. CABANG OLAHRAGA MUAYTHAI

 

NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Wardahtillah Dian S Pi Perorangan 41 kg
2 Nur Sa’adah Pi Perorangan 45 kg
3 Intan Ratih Kumala Sari Pi Perorangan 48 kg
4 Wandi Priman H Pa Perorangan 41 kg
5 Baharudin Pa Perorangan 45 kg
6 Taufik Rizky Widodo Pa Perorangan 48 kg
7 Laode Rizalman Pa Perorangan 51 kg
8 Wahyu Andika Pa Perorangan
9 Ardianto Pelatih
10 Muhammad Pelatih
11 Ridwan Manager

 

27. CABANG OLAHRAGA PANAHAN

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Khonsa Tsabitha Pi Recurve Women
2 Zhafirrah An Farrik Pi Recurve Women
3 Ayu Khaudhi Kautsar Pi Recurve Women
4 Astrid Nadia Fadilla Pi Compound Women
5 Aulia Nur Anggraeni Pi Compound Women
6 Dewi Novianti Pi Compound Women
7 M. Rafee Irliyansyah Pa Nasional Men
8 Egi Rizkiyarno Manager
9 Suparno Pelatih

 

28. CABANG OLAHRAGA PANJAT TEBING

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Riki Kiswani Pa Boulder Perorangan
2 Alpian Zuri Pa Boulder Tim
3 Febriyan Ramadhan Pa Boulder Tim
4 Lorenzo Krismanto Pa Boulder Tim
5 Julse Andres Pa Speed Klasik Tim
6 Nur Ainun Nazhib Pa Boulder Tim
7 Salsabila Pi Boulder Perorangan
8 Firda Hanisa Pi Boulder Tim
9 Nurdiana Haerani Pi Boulder Mix
10 Resti Ananda Mirantie Pi Speed Klasik peroangan
11 Siti Rakhmawati Pi
12 Fajri Sendia Putra Manager
13 Asep Setiawan Pelatih
14 Ader Damar Indrawan Pelatih

 

29. CABANG OLAHRAGA PARALAYANG

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Alan Ikbal Pa Beregu Mix Yunior
2 Dadan Ramdani Pa Beregu Camp Senior
3 Novan Dickman Pa Beregu Camp Senior
4 Nurman Ali Paimun Pa Beregu Camp Senior
5 Rustandi Ibet Pa Perorangan
6 Fathurrahman Alsyah Pa Beregu Mix Yunior
7 Kawanda Rafif Pa Beregu Mix Yunior
8 Ahmad Zakiah Pa Beregu Mix Yunior
9 Milawati Sirin Pi Perorangan
10 Irene Paricia Schoggers Pi Perorangan
11
12

 

30. CABANG OLAHRAGA PENCAK SILAT

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Rudianto Dewan Daru Pa Perorangan C
2 Igi Rangga Barani Pa Perorangan H
3 Royyan Febby Burhanudin Pa Perorangan I
4 Nina Kristina Boru P Pi Perorangan D
5 Amanda Putri Noor Zahra Pi Perorangan E
6 Dhani Ariawan Pelatih
7 Nova Yajana Manager

 

31. CABANG OLAHRAGA PETANGQUE

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Yolanda Dwi Oktaviana Pi
2 Amalia Fitriani Pi
3 Andre Anggita Pi
4 Novita Halida Pertiwi Pi
5 Qotrunnada Khoiriyah A Pi
6 Andri Nurlistianto Pa
7 Irwan Pa
8 Windu Aji Prasetyo Pa
9 Fahmi Rahman Pa
10 Sigit Dwi Prasetyo Pa
11 M. Fadli Irawan Pa
12 Agung Purnomo Aji Pa
13 Fajar Agung W Pa
14 Alief Rachman Wahyudi Pa
15 Asih Nurdianto Pelatih
16 Azi Faiz Ridlo Manager
17 Tatang Iskandar Pelatih

 

32. CABANG OLAHRAGA RENANG/RENANG INDAH

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Raisa Rizka Dwi Rahmawati Pi Renang Indah
2 Azka Nabilah Pi Renang Indah
3 Jayanti ADP Pi Renang Indah
4 Adelia Pi Renang
5 Latifah Mulia Lestari Pi Renang
6 M. Ihsan Aldian Pa Renang
7 Jimmy Reinold Official
8 Erwanto Pelatih
9 Moh Yusup Pelatih

 

33. CABANG OLAHRAGA SELAM

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Daru Joyo Mukti Pa Befin 200, 400,
2 Abi Hafsin Pa Apnea 50
3 Hafizh Al-aqil Pa Survice 100, 200
4 Agustyan Dwi Panji Pelatih
5 Zaitul Ikhlas Manager

 

34. CABANG OLAHRAGA SENAM

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Yudha Tri Aditia Pa Individual Man
2 Maria Hanna L Pi Balok Titian
3 Eri Nursan Sopri Pelatih
4 Slamet H Official

 

35. CABANG OLAHRAGA SEPAKBOLA

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Boyke Adam Suganda Pa TIM
2 Bambang Supriyono Pa TIM
3 Faysal Anwar Pa TIM
4 Wahyudi Hermawan Pa TIM
5 Muhammad Umari Rhamadan Pa TIM
6 Achmad Rifani Pa TIM
7 Pajar Firdaus Pa TIM
8 Teguh Pangestu Pa TIM
9 M Yazid Alfaridzi Pa TIM
10 Ahmad Fathur Rizky Pa TIM
11 M. Iqbal Pa TIM
12 Arif Kusuma Hadi Pa TIM
13 Ramadhoni Melsandi Pa TIM
14 M. Fadzil Aziz Pa TIM
15 Apriaji Yansyah Pa TIM
16 Muhammad Saifullah Pa TIM
17 Revha Risky Utama Pa TIM
18 Ogi Juliando Pa TIM
19 Ferry Kurnia Alimsyah Pa TIM
20 M. Rizal Khabibullah Annasr Pa TIM
21 Gilang Dwi Panca Pa TIM
22 Ardiwidianto Pa TIM
23 Aris Munandar Pa TIM
24 Muhammad Rizkillah Official
25 Atik Suganda Pelatih
26 Fajar Ibrahim Official
27 H. Warta Kusuma Pelatih
28 Sugeng Waluyo Asisten Pelatih

 

36. CABANG OLAHRAGA SEPAK TAKRAW

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Anwar Pa TIM
2 Ariswan Saputra Pa TIM
3 Asriwandi Pa TIM
4 Darman Pa TIM
5 Fandy Anugrah Pa TIM
6 Fiqram Anggara Pa TIM
7 Syarifuddin Pa TIM
8 Ilal Bira Bintara Pa TIM
9 Lukman Pa TIM
10 Syahrul Pa TIM
11 Arcyaldo Ilivia Nancy Pi TIM
12 Dewanti Zafitri Pi TIM
13 Fujy Anggy Lestari Pi TIM
14 Jumiati Tajudin Pi TIM
15 Musdalifah Pi TIM
16 Mutmainnah Pi TIM
17 Salma Pi TIM
18 Sardiana Sakka Pi TIM
19 Sartika Pi TIM
20 Sucianti Sali Pi TIM
21 Amir Pelatih
22 Erick NS Pelatih
23 Lali Pelatih

 

37. CABANG OLAHRAGA SEPATU RODA

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Elvio Augurius Laksono Pa 10 km PTP
2 Radika Rais Ananda Pa 1 km
3 Gusti Pa 15 km
4 Aiko Eugenius Laksono Pa 10 km PTP
5 M. Daffa Pratama Pa 500 M ITT
6 Bagas Adiluhung Pa 3000 m ITT
7 Sindu Adiluhung Pa 15 km Elim
8 Sherina C Utami Pi 10 km PTP
9 Arini Banowati Pi 15 km ELIM
10 Soraya Zaqiah Pi 500 M ITT
11 Ajeng Krisna D Pi 3000 M ITT
12 Keysha Nadira Azizah Pi 15 Km ELIM
13 Kartopo Pelatih
14 Putro Topan Pelatih
15 Ubaidillah Manager

 

38. CABANG OLAHRAGA SQUASH

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Ade Furqon Pa Perorangan
2 M Sahel Dinulloh Pa Perorangan
3 M Habil Pratama Pa Perorangan
4 Fariz Fauzan Pa Perorangan
5 Syauma Siwa Utama Pelatih
6 Teddy Farianto Manager

 

39. CABANG OLAHRAGA TAEKWONDO

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Nicholas Armanto Pa Perorangan Under 87 kg
2 Seno Adi Nugroho Pa Perorangan Over 80 kg
3 Iqsan Syaiful Muluk Pa Perorangan Under 87 kg
4 Kadek Axcel Audray Pa Perorangan Over 73 kg
5 Andre Arsanto Pa Perorangan Under 74 kg
6 Safira Nurunnazma Pi Perorangan Undef 62 kg
7 Khansa Syafitri N Pi Perorangan Under 53 kg
8 Aura Gita Hapsari Pi Perorangan Under 46 kg
9 Adinda Fasya A Pi Perorangan Under 67 kg
10 Rosalie Elvira P Pi Perorangan Under 53 kg
11 Frendly Julani Pelatih
12 Muhammad Rizky Pelatih
13 Stepanus Soesanto Pelatih

 

40. CABANG OLAHRAGA TARUNG DRAJAT

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Siti Maryam Pi Perorangan 58,1-62 kg
2 Rachmi Aprianti Pi Perorangan 62,1 -66 kg
3 Yusmadian Pi Perorangan 54,1-58 kg
4 Galih Firmansyah Pa Perorangan 52,1-55 kg
5 M Nofri Six Setiawan Jodie Pa Perorangan 55,1-58 kg
6 M. Ircham Asharie Pa Perorangan 61,1-64 kg
7 Irfan Deden W Pa Perorangan 67,1 – 70 kg
8 Nana Suryana Pa Perorangan 58,1-61 kg
9 M. Egar Laksono Pa Perorangan 70,1-75 kg
10 Yusron Khaerullah Pa Perorangan 75,1-80 kg
11 Pasak Alam Pa Perorangan
12 Muhamad Rosyid Pelatih
13 Muhamad Kurniawan EN St. Manager
14 Tubagus Ahmad Baedhowi Pelatih

 

41. CABANG OLAHRAGA TENIS MEJA

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Kevin Junius Fabian Pa TIM
2 M. Navis Hidayatullah Pa TIM
3 Minawati Dewi Pi TIM
4 Debby Shabina Pi TIM
5 Krisman Irwandi Manager
6 Aji Ali Sabana Official

 

42. CABANG OLAHRAGA TINJU

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Alfiandi Teleng Pa Perorangan 49 kg
2 Hadirman Waruwu Pa Perorangan 52 kg
3 Yokobus Naitfakun Pa Perorangan 56 kg
4 Mikael Manoppo Pa Perorangan 64 kg
5 Brandon Joy Haurrisa Pa Perorangan 91 kg
6 Gity Srinita Tatontos Pi Perorangan 46 kg
7  Martha Natalia Horman Pi Perorangan 48 kg
8 Suzen Ramsi Simangunsong Pi Perorangan 52 kg
9 Airen Maweru Pi Perorangan 54 kg
10 Hildawati Pi Perorangan 64 kg
11 Falia Natarissa Pi Perorangan 69 kg
12 Fredy Haurissa Pelatih
13 Markus Gea, SE Pelatih
14 Marten Surati Pelatih
15 Yohanes Manikome Pelatih

 

43. CABANG OLAHRAGA WUSHU

 

NO NAMA PA/PI NOMER PERTANDINGAN KELAS KET
1 Nenci Kadir Pi Perorangan Nan Quan dan Duilian Beregu 56 kg
2 Jovita Almira Sheila Diva Pi Perorangan 65 kg
3 Viola Kinanti Putri Pramono Pi Duilian Beregu Taulo
4 Supriadi Pa Perorangan 48 kg
5 Laode April Pa Perorangan 75 kg
6 Indira Tamaya Eriyanto Pa Duilian Beregu Taulo
7 Mega Awaliyah S Po Perorangan Taulo
8 Shinta Handoko Pelatih
9 Rudi Harianto Tedja Manager
10 Faristy A Official

 

 

KETUA KONTINGEN:

Tri Adhianto

 

I. PARAMEDIS

  1. dr Reny Mindo Ulina
  2. Iskandar Surtono Amd Kep
  3. Sahri Hamid Amd Kep
  4. dr Herawaty Minuanna Simanjuntak
  5. Ma’mur Amk
  6. Endang Mujiadi Amk
  7. dr Putri Dwi Utami
  8. Rani Musdalifah S. Kep

II. EXTRA OFFICIAL 

  1. Rayendra Sukarmadji, M. Si
  2. Tedi Hafni Tresnadi, M. si
  3. Sayekti Rubiah
  4. Tedi Hafni Tresnadi, M. si
  5. R. Adhi Pradana
  6. Agus Nugraha
  7. Heryanto A P, M. Si
  8. Ujang Tedy, S, M. Pd
  9. Wawan Setiawan, S.Ip, M.M
  10. Jaya Subrata
  11. C. Aritonang
  12. Prabu Bumi Ratu, S. STP
  13. Zaenal Arifin
  14. Iin Kamarudin, S.E.T
  15. Abdul Rosyad Irwan S, SE
  16. Dana Satria, M. si
  17. Bujang, Drs, M. si
  18. Endah H, S. Pd. M.Pd
  19. Bachrun, SE, MM
  20. Devi Ariani, Dra
  21. Ade Ruqbi, MM
  22. Memet M
  23. E Lexius M, SE
  24. Sarju
  25. Dindin A
  26. Zulkarnaen A, Drs, M. Kom
  27. Sodikin, Drs
  28. Edi Rosadi, Drs
  29. Armilin Y, S. Pd, M. Pd
  30. Tito Masytoh
  31. Dedi Juanda, Drs, M.si
  32. Ruslan Siregar
  33. Rahmat
  34. Tarsono
  35. Agus Irianto
  36. Drs Abdul Khoir
  37. Ali Akbar, SH
  38. Kadir BK
  39. Fadli Fadilah
  40. Ria Damayanti
  41. Nasarudin Latief, S. Sos
  42. Anwani, S.Pd
  43. Rudi Timor
  44. Beny Sang Surya, SE
  45. Lian Amigo
  46. Muhabar
  47. Andy rahmatulloh
  48. Diana Fajarwati, SE, MM
  49. Irwan Slamet S
  50. Dewi Yati
  51. Teti Rosmawati
  52. Arifin
  53. Nafis
  54. Dedy
  55. Wahyu Darmaji
  56. Agus Hamid, M. Pd

III. BAPAK ASUH

  1. Lukmanul Hakim S.IP M.Si
  2. Gutus Hermawan Eka P S.IP
  3. Nesan Sujana ST, MT
  4. Encu Hermana M.M
  5. Jumhana Luthfi. S.Sos, M.Si
  6. Dian Herdiana A P. M.Si
  7. M Alie Fauzie M.Pd
  8. H. Alexander Zulkarnain, M.Si
  9. Yayan Yuliana, S.Sos
  10. Makbullah, M.Si
  11. Junaedi, S.IP, M.Si
  12. Junaedi
  13. Arif Nurzaman
  14. H. Moh. Ridwan M.M
  15. Supandi Budiman, M.Si
  16. Hj Reny Hendrawati M.M
  17. Cecep Suherlan, SE
  18. Dadang Ginanjar S, M.AP
  19. Arief Maulana, ST M.M
  20. Kusnanto, M.A.R.S
  21. H. Abdillah, M.Si
  22. Abi Hurairah, M.Si
  23. Lintong Dianto Putra, AP M.Si
  24. Kariman, S.Sos / Asda II
  25. Taufiq Rachmat Hidayat, M.Si
  26. Asep Gunawan, M.Si
  27. Sudarsono, M.Si
  28. Ika Indah Yarti, M.Si
  29. Dinar Faizal Badar
  30. Abdul Iman, S.H M.H
  31. Edy Rosyadi, SH
  32. Aty Rostaty, S.IP
  33. Solihat
  34. Tanti Rohilawati, SKM
  35. Muhammad Bunyamin, S.Sos, M.Si
  36. Mardanih, SE, M.Si
  37. Aceng Solahudin
  38. Hj. Riswanti, M.Si
  39. Ahmad Zarkasih
  40. Nellyana Koesman, S.H, M.Si
  41. Karto, SIP
  42. H. Aan Suhanda, SH, M.Si, MH
  43. Tajudin, H.M

 

 

KONI Kota Bekasi

Situs ini merupakan situs resmi KONI Kota Bekasi. Ikuti terus informasi dari kami untuk mengetahui perkembangan terkini dunia olahraga di Kota Bekasi.

Klik untuk komentar

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Artikel lain di => Info KONI

To Top